Предмет: Математика,
автор: аноним202
купили 3,5 кг печенья и 0,8 кг конфет.сколько рублей заплатили за покупку,если 1 кг печенья стоит 88 рублей, а 1 кг конфет стоит 285 рублей
Ответы
Автор ответа:
0
1.3,5*88=308(кг)-Всего печенья стоит
2.0,8* 285=228(кг)-Конфет всего
3.308+228=536(кг)-Вместе
Ответ:536 кг
2.0,8* 285=228(кг)-Конфет всего
3.308+228=536(кг)-Вместе
Ответ:536 кг
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: gmailcom261
Предмет: Алгебра,
автор: danilchuvashev
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: polinas1501
Предмет: Обществознание,
автор: dashaloveis2001