Предмет: Математика, автор: Аноним

В середине года 1 кг масла стоил 80 игр через год оно уже стоило 360 тенге.На сколько процентов подорожало масло?

Ответы

Автор ответа: darya280797
0
1)360:80*100=450%- стоило масло по сравнению с прежней ценой через год.
2)450-100=350% или 1,35
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Chymanipinga