Предмет: Математика,
автор: Аноним
В середине года 1 кг масла стоил 80 игр через год оно уже стоило 360 тенге.На сколько процентов подорожало масло?
Ответы
Автор ответа:
0
1)360:80*100=450%- стоило масло по сравнению с прежней ценой через год.
2)450-100=350% или 1,35
2)450-100=350% или 1,35
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: minerking258
Предмет: Русский язык,
автор: victoriaXqueen
Предмет: Английский язык,
автор: Chymanipinga
Предмет: География,
автор: 289034