Предмет: Химия,
автор: илеальныйник
Какова масса 44,8 литра СО2
Ответы
Автор ответа:
0
м=VM=2моль*44г/моль.=88г
*V=v/vm=44,8:22,4=2моль.
*V=v/vm=44,8:22,4=2моль.
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: agwiiexbahuendb
Предмет: Математика,
автор: whoiamwhere
Предмет: Информатика,
автор: usmanova20205
Предмет: Математика,
автор: leusenko031
Предмет: Биология,
автор: rgggg564mailco