Предмет: Физика,
автор: vlada013
локомотив через 15 секунд после начала движения развил скорость 0,5 метров в секунду. через какое время после начала движения скорость локомотива станет 3 мерта в секунду? какой путь пройдет локомотив за это время ? движение локомотива считать равноускоренным
Ответы
Автор ответа:
0
v1=at1
a=v1/t1=0,033
t2=v2/a=90,9с
a=v1/t1=0,033
t2=v2/a=90,9с
Автор ответа:
0
Решение во вложении:
dS- весь путь, пройденный локомотивом
- путь, пройденный локомотивом после 15с
dS- весь путь, пройденный локомотивом
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: bikbavleevar
Предмет: История,
автор: rkgkgmmgmrncnfssadnx
Предмет: Математика,
автор: likosos109
Предмет: Химия,
автор: AnimeMad