Предмет: Математика,
автор: alena89509189761
купили 1,2кг конфнт и 0,8кг печенья.За всю покупку заплатили 5,96 тыс.рублей. Известно,что 1кг конфет дороже 1кг печенья на 1,3 тыс.рублей.Сколько стоит 1кг конфет
Ответы
Автор ответа:
0
Х цена печенья; х+1,3 цена конфет;1)1,2(х+1,3)+0,8х=5,96;
1,2х+1,56+0,8х=5,96;
2х=5,96-1,56;
Х=4,4:2;
Х=2,2 тыс рублей стоит 1 кг печенья;
2)2,2+1,3=3,5тыс руб стоит 1 кг конфет
Автор ответа:
0
2,2р стоят печенья, 3,5р стоят конфеты
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: polinazhaldybina08
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Natasha19811981
Предмет: Алгебра,
автор: aida189