Предмет: Физика,
автор: Zifik32228
Помогите пожалуйста
Дано V=0.25мкубических
h=2.06км
плотность=0.8г/кг
g=10H/кг
Найти:Eп
Ответы
Автор ответа:
0
Eп=A=Fh=mgh=p("ро")Vgh=800кг/м3 х 0,25м3 х 10н/кг х 2060м =4,12мДж.
Ответ: 4,12 мДж.
Ответ: 4,12 мДж.
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: queenhalida
Предмет: Геометрия,
автор: altynaika2000
Предмет: Литература,
автор: katalinastarikova54
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: juulikene