Предмет: Физика, автор: kristina986

Помогите пожалуйста. Точка совершает колебания с периодом 0,8 сек. Амплитуда колебаний 1,5 см. Написать уравнение движения.

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
дано T=0,8 с    A=1,5 (cм)

w=2*п/T=1,25 (c^-1)

X=A*coswt
X=1,5*cos 1,25*t   ( в см)
Автор ответа: kristina986
0
Спасибо огромное!
Автор ответа: MashaPutnaj
0
пожалуйста
Похожие вопросы