Предмет: Физика,
автор: Яша2218
Вычисли КПД подвижного блока, если груз массой 40 кг был поднят на высоту 8 м, при этом была приложена силп 250H?
Ответы
Автор ответа:
0
n=ap/az
n=f/mgh=250/40*10*8=78%
n=f/mgh=250/40*10*8=78%
Похожие вопросы
Предмет: Французский язык,
автор: dinarmaojk777
Предмет: География,
автор: DOodldkd
Предмет: Алгебра,
автор: GaMeR069
Предмет: Математика,
автор: Sally100
Предмет: Физика,
автор: volkhonskaya19