Предмет: Другие предметы,
автор: умник694
определите сопротивление проводника если вольтметр показывает 2 В а амперметр 0.5 А
Ответы
Автор ответа:
2
по закону Ома
I=U/R
R=U/I
R=2/0,5=4
Ответ:4
I=U/R
R=U/I
R=2/0,5=4
Ответ:4
умник694:
спасибо в можешь ответить на еще одну задачу
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: denkasta94
Предмет: Математика,
автор: nastiavenik
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: aminasitinska39
Предмет: Математика,
автор: Farzona2002