Предмет: Физика,
автор: Зайка1900
Определите давление книги на стол, если ее масса 800г, а площадь соприкосновения со столом 0,04м2
Ответы
Автор ответа:
0
p=F/S
p=0,8 кг/0,04 м²=20 Па
p=0,8 кг/0,04 м²=20 Па
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: sataevaakzarkyn
Предмет: Другие предметы,
автор: SqXdz
Предмет: История,
автор: nikto52000146
Предмет: Математика,
автор: smyrfiksanek
Предмет: География,
автор: Skorpislon