Предмет: Физика, автор: пис2

чему равно сопротивление катушки если при напряжении на его концах 1кВ сила тока равна 50мА

Ответы

Автор ответа: naf52NAF
0
I=U/R
R=X
X=U/I=1000B/0,050 A=100000/5=20000 Ом= 20 кОм
Похожие вопросы