Предмет: Физика, автор: 1472581

m - 50 кг h- 400,см E -?

Ответы

Автор ответа: 21fizika
0
Eп=mgh=50кг*10Н/кг*4м=2 000 Дж=2 кДж.
Похожие вопросы