Предмет: Физика,
автор: winily4ok
Найди, какова плотность куба, если его вес в воздухе 100 Н, а в чистой воде — 60 Н.
Ответы
Автор ответа:
0
Po=100H Pж=60 Н pж=1000 кг/м³ рт-?
рт=m/V
Fа=Ро-Рж
ржVg=Ро-Рж, V=(Ро-Рж)/ржg
Po=mg⇒m=Po/g
рт=Popж/(Ро-Рж)
рт=m/V
Fа=Ро-Рж
ржVg=Ро-Рж, V=(Ро-Рж)/ржg
Po=mg⇒m=Po/g
рт=Popж/(Ро-Рж)
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: froggi353
Предмет: Алгебра,
автор: Frooogg
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: yuliyapetrova
Предмет: Математика,
автор: swayminin