Предмет: Химия,
автор: poleacova16
количество вещества соответствующее 36г воды H2O
Ответы
Автор ответа:
0
Mr(H2O)=1*2+16=18
M(Н2О)=18 г/моль
36/18=2 моль
Ответ: 2 моль.
M(Н2О)=18 г/моль
36/18=2 моль
Ответ: 2 моль.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: araylimjumabek9
Предмет: История,
автор: jdwiw9do
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: dasha328201
Предмет: Физика,
автор: supercati2015