Предмет: Математика, автор: Аноним

список 12 килограмм конфет одного вида по 64 руб. за килограмм 4 килограмм конфет в Сарове дэп 82 рубля за килограмм и еще три килограмма конфет 3 вида средня

Ответы

Автор ответа: haritonovasasha
0

1)82*4=328(руб)-за 4 кг

2)12*64=668(руб)

3)328+668=996(руб)
4)996:3=332(руб)
Ответ:332 руб за 3 вид

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: gorbunovam784
Предмет: Математика, автор: nastyusha1283