Предмет: Математика,
автор: Аноним
список 12 килограмм конфет одного вида по 64 руб. за килограмм 4 килограмм конфет в Сарове дэп 82 рубля за килограмм и еще три килограмма конфет 3 вида средня
Ответы
Автор ответа:
0
1)82*4=328(руб)-за 4 кг
2)12*64=668(руб)
3)328+668=996(руб)
4)996:3=332(руб)
Ответ:332 руб за 3 вид
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: gorbunovam784
Предмет: Биология,
автор: nagito69
Предмет: Экономика,
автор: 13kisa13
Предмет: Математика,
автор: Даця
Предмет: Математика,
автор: nastyusha1283