Предмет: Физика,
автор: Аноним
определите энергию катушки с индуктивностью 2мГн, если протекающий по катушке ток равен 5а
Ответы
Автор ответа:
0
W=L*I^2/2=2*10^(-3)*5^2/2=25*10(-3) =0.025 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: aslanrahimov2007
Предмет: Математика,
автор: ttim76760
Предмет: Химия,
автор: dcommen4
Предмет: Математика,
автор: mkisurina
Предмет: Математика,
автор: zizdrinvitok