Предмет: Физика,
автор: Дима7152622
проводник длиной 40 см находится в однородном магнитном поле с индикацией 0,8 Тл. Проводник пришел в движение перпендикулярно силовым линиям, когда по нему пропустили ток 5 А. Определите работу магнитного поля, если проводник переместился на 20 см.
Ответы
Автор ответа:
0
F=0.8*0.2*5
f=0.8
а=0.4*25/2=5
f=0.8
а=0.4*25/2=5
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ca228228228228
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: mereke850709ok
Предмет: Математика,
автор: MOYKLASS
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: gernerd