Предмет: Математика,
автор: назгум22
6кг яблок и 5 кг бананов стоят 50 зедов .сколько стоят 18кг яблок и 15кг бананов
Ответы
Автор ответа:
0
Видим, что нужно в
18: 6 = 3 и 15:5 = 3 - в три раза больше.
Значит и стоимость будет в 3 раза больше
50 z * 3 = 150 z - ОТВЕТ
18: 6 = 3 и 15:5 = 3 - в три раза больше.
Значит и стоимость будет в 3 раза больше
50 z * 3 = 150 z - ОТВЕТ
Похожие вопросы
Предмет: Право,
автор: petrivnyk
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: lsasha1
Предмет: Химия,
автор: jeidirkrk
Предмет: Математика,
автор: Катарина001
Предмет: Алгебра,
автор: alona678