Предмет: Математика, автор: назгум22

6кг яблок и 5 кг бананов стоят 50 зедов .сколько стоят 18кг яблок и 15кг бананов

Ответы

Автор ответа: xxxeol
0
Видим, что нужно в
18: 6 = 3 и 15:5 = 3  -  в три раза больше.
Значит и стоимость будет в 3 раза больше
50 z * 3 = 150 z - ОТВЕТ 
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: jeidirkrk
Предмет: Алгебра, автор: alona678