Предмет: Физика,
автор: inara4
масса пули 10 г если при выстреле она получила кинетическую энергию 3200 Дж, то ее скорость
Ответы
Автор ответа:
0
m=10г. = 0,01кг
Eкин.=mV^2/2
mV^2=Eкин.*2
V^2=Eкин.*2/m
V^2=3200Дж×2/0,01=640000м/с
V=800м/с
V^2- скорость в квадрате
Eкин.=mV^2/2
mV^2=Eкин.*2
V^2=Eкин.*2/m
V^2=3200Дж×2/0,01=640000м/с
V=800м/с
V^2- скорость в квадрате
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: golovkomilena45
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: Falkai
Предмет: Литература,
автор: Катерина5Доброхотова
Предмет: Обществознание,
автор: Anutavor