Предмет: Математика,
автор: матем118
хозяйка купила 9кг сахарного песка. Она протянула продавцу 500 рублей и получила 284р сдачи. Сколько стоит килограмм сахарного песка?
Ответы
Автор ответа:
0
1)500-284=216(р)осталось 2)216:9=24(р) один килограмм сахарного песка
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: danielakbaev0
Предмет: Физика,
автор: a88888888zet
Предмет: Алгебра,
автор: sabyrovaasema
Предмет: Литература,
автор: Alexndra1999
Предмет: Литература,
автор: lyalyalyanguzo