Предмет: Физика,
автор: dashik22357
Какая архимедова сила действует в воздухе наш шар объёмом 200 метров в третьей степени ?
Ответы
Автор ответа:
0
Fa=p(воздуха)V(тела)g= 1,29 кг/м3 х 200м3 х 10Н/кг = 2580Н
Автор ответа:
0
Fa=rgV=1.3кг/м3*9.8Н/кг*200м3=2.6*10(3)Н=2.6кН
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: dvs2504
Предмет: Русский язык,
автор: hana7766778776
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Natalia77
Предмет: Химия,
автор: Кристи7145