Предмет: Физика,
автор: Анастасия0401
Как найти время зная работу и мощность: N=75 кВт, А=540 МДж, t=?
Ответы
Автор ответа:
0
Мы знаем что формула при нахождении времени равна t=N*A
Поэтому t=75 *540=40500
Поэтому t=75 *540=40500
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Zhumalievazhanna77
Предмет: Математика,
автор: Robloxer2AmongUs
Предмет: Математика,
автор: Alisik26
Предмет: Биология,
автор: Аноним