Предмет: Физика, автор: Марина30082002

Самолет массой 100 т взлетел на высоту 1 км со скоростью 200 м/с. Какова его механическая энергия относительно Земли.

Ответы

Автор ответа: NuraRik
0
Eп=980000000 Дж=980 МДж
Eк=2000000000 Дж=2000 МДж
Eм=980 МДж+2000 МДж=2980 МДж
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: anonimusous
Предмет: Математика, автор: zxcvbnm123321