Предмет: Математика, автор: NikoMonstr

0,4 кг сыра стоит 2 маната. Сколько килограммов сыра можно купить за 25 манат ?

Ответы

Автор ответа: Знать2015
0
0.4:2=0,2кг за 1 м.
0,2*25=5кг за 25 м.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nurilyaaitbaev