Предмет: Математика,
автор: NikoMonstr
0,4 кг сыра стоит 2 маната. Сколько килограммов сыра можно купить за 25 манат ?
Ответы
Автор ответа:
0
0.4:2=0,2кг за 1 м.
0,2*25=5кг за 25 м.
0,2*25=5кг за 25 м.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: kakashihatake31418
Предмет: География,
автор: s862160040099128
Предмет: Математика,
автор: nurilyaaitbaev