Предмет: Химия,
автор: дашуля197
Определите массу соли в 420 г 8% раствора
Ответы
Автор ответа:
0
8% раствор- т.е самой соли 8% в растворе
Значит, 420*0.08=33,6г
8%=0.08
Значит, 420*0.08=33,6г
8%=0.08
Автор ответа:
0
Ответ:33.6г
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: demon3600
Предмет: Русский язык,
автор: zhanabaev1956
Предмет: Математика,
автор: gulnaza3
Предмет: Математика,
автор: natalyasosedko