Предмет: Физика, автор: атсасу33

Автокран,поднимая груз массой1,5т, выполнил работу 22,5кДж. На какую высоту поднят при этои груз.

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

m=1500 кг    А=22500 Дж    h=?

A=m*g*h       h=A/(m*g)=22500/(1500*10)=1.5 м

==================

Похожие вопросы