Предмет: Физика,
автор: Limone
Определить стоимость электрической энергии, потребляемой лампой мощностью 100Вт за 300ч работы. Стоимость 1кВт ч энергии 1рубль50копеек.
Ответы
Автор ответа:
0
дано P=0,1 кВт t=300 ч Cтоимость - ?
A=P*t=0,1*300=30 кВт*ч
Стоимость=1,5*30=45 рублей
A=P*t=0,1*300=30 кВт*ч
Стоимость=1,5*30=45 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: skob5655
Предмет: Биология,
автор: avroratimosina13
Предмет: Русский язык,
автор: dusimzhanovaamina55
Предмет: Математика,
автор: Legofren96
Предмет: Литература,
автор: Аноним