Предмет: Физика, автор: васяга555

автомобиль прошел растояние от пункта A до пункта B со скоростью V1=54км/ч обратно со скоростью V2=36км/ч. Определите среднию путевую скорость рейса (Vs)

Ответы

Автор ответа: orash9797
0
V1=54км/ч V2=36км/ч Vср=V1+V2/2=54+36/2=45км/ч=12,5м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Nikamisa