Предмет: Математика,
автор: матем118
Петя зароботал 150р за 3кг винограда.Цена за 1кг винограда 46р. Сколько сдачи получил Петя?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 46 * 3 = 138(руб) - заработал
2) 150 - 136 = 14(руб) - сдача
2) 150 - 136 = 14(руб) - сдача
Автор ответа:
0
1) 46 р*3 кг= 138 р 2) 150-138=12 р Ответ: у Пети осталось 12 р
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: artemamidov755
Предмет: Химия,
автор: Urynbasarova
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: adiyasakz
Предмет: Химия,
автор: stiket678
Предмет: История,
автор: kadurinapolina