Предмет: Химия,
автор: zhasminkarlovaS2
какой объем углекислого газа выделится при сгорании 1 кг углерода ?
Ответы
Автор ответа:
0
C + O2 = CO2
n(C) = 1000/12 = 83,3 моль
V(CO2) = 83,3*22,4 = 1866 л
n(C) = 1000/12 = 83,3 моль
V(CO2) = 83,3*22,4 = 1866 л
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: aminamakhambetova200
Предмет: Математика,
автор: vovaten2005
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aiganym11062008
Предмет: Литература,
автор: Роза999999