Предмет: Математика, автор: анастасия21346578

1кг конфет стоит 1111 сколько будет стоить пол килограмма конфет

Ответы

Автор ответа: Moksggwp
0
Все просто
пол кг =0.5
значит
1111*0.5=555,5 пол кг
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: vikapro100vikaр