Предмет: Математика,
автор: vipkardashyan
За 2,4 кг печенья заплатили 43руб 20коп. Сколько заплатили за 150 г такого печенья?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 150 : 40 = 5 (руб)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: dauther7799
Предмет: Литература,
автор: kapizovavenera1
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Sanzhar565
Предмет: Математика,
автор: 19Ksenia19