Предмет: Математика,
автор: shoole122
200г конфет стоит 8р сколько денег надо заплатить за 1кг 300г
Ответы
Автор ответа:
0
8:2=4 р за 100 грамм
1300:100=13
4*13=52рубля
Автор ответа:
0
100 грамм конфет весят 8/2 = 4 рубля.
1300 грамм стоят 4*13 = 52 рубля
1300 грамм стоят 4*13 = 52 рубля
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Kalkead
Предмет: Русский язык,
автор: Raisova0606
Предмет: История,
автор: lamanrzaeva30
Предмет: Математика,
автор: valeryasovva
Предмет: Химия,
автор: dashkabelka