Предмет: Физика, автор: скатинаматан

1 номер срочно физика 10 кл

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
1) XL=w*L=2*pi*v*L=6,28*50*20*10^-3=6,28 Ом
Похожие вопросы