Предмет: Физика, автор: Анастасия69111

определи объем мраморной плиты масса которой равна 540 кг

Ответы

Автор ответа: Antowka467
0
объем=масса/плотность, плотность мрамора=2700кг/м^3, следовательно объем=540/2700=0,2кг=200г
Похожие вопросы