Предмет: Физика,
автор: Koddy
мощность двигателя лебедки равна 2000вт.За 5 с на высоту 2 лебедка поднимает груз массой_?
Ответы
Автор ответа:
0
A=n/t=400
A=mgh
M=a/gh=400/20=20
A=mgh
M=a/gh=400/20=20
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: katrina471
Предмет: Английский язык,
автор: sajlanovazhans
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: seslik
Предмет: Математика,
автор: Lerka0552