Предмет: Экономика,
автор: ksenyaarhipova
Решите задачу.
Продолжительность рабочего дня уменьшилась с 8 до 7:00. Заработная плата при неизменных расценках выросла на 11%. Определите, как изменилась производительность труда.
Ответы
Автор ответа:
0
было 100%- х
100%-111
отсюда х=111х100/100= 111%
значит 111%-100%=11%
Ответ: увеличилась на 11%
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: neverovviktor63
Предмет: Литература,
автор: elizanurlanova5
Предмет: Химия,
автор: uljanabob