Предмет: Химия,
автор: pro100fox100
определите массу азота необходимого для получения 4 моль аммиака.
N2+H2=NH3
Ответы
Автор ответа:
0
х г 4 моль
N2+3H2=2NH3
28 г 2 моль
х= 56 г
N2+3H2=2NH3
28 г 2 моль
х= 56 г
Автор ответа:
0
Приведите, пожалуйста, формулу нахождения x
Автор ответа:
0
х=28*4/2=56
Автор ответа:
0
Спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: dyakovaanna2006
Предмет: Другие предметы,
автор: sosisochka1337
Предмет: История,
автор: mihaloh111
Предмет: Математика,
автор: mamusya26
Предмет: Математика,
автор: Juliana03