Предмет: Математика,
автор: НякА72
Как решить задачу )) решаю 2ч и не врубаюсь XD Помогите пожалуйста прошу .
За 1,5 кг шашлыка заплатили 285р . Какова стоимость 4,5 кг шашлыка ?
Помогите еще это решить прошу ))
Турист ехал верхом на лошади 2,5 ч со скоростью 12км/ч . За какое время он пришел бы это расстояние со скоростью км/ч?
И прошу сильно еще эти ))))
Пропорции
3/7=a/63
m/12=10/6
Ответы
Автор ответа:
0
4,5/1,5=3(р.)
285*3=855(р.)
Ответ: 4,5кг.шашлыка стоит 855 руб.
285*3=855(р.)
Ответ: 4,5кг.шашлыка стоит 855 руб.
Автор ответа:
0
А как сделать 2 задачу :DD ? Не подскажете
Автор ответа:
0
я не поняла с какой скоростью он должен пройти.
Автор ответа:
0
Я тоже :DD
Автор ответа:
0
а теперь пропорции: а=3*9 m=10*2
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: sandzaraveshan
Предмет: История,
автор: ZonerF
Предмет: Информатика,
автор: Фонтазёр1
Предмет: Математика,
автор: Аноним