Предмет: Физика,
автор: ВладDrakula
на какую высоту поднимется мяч если его бросили со скоростью 20 м с сопротивление воздуха можно принебречь
Ответы
Автор ответа:
0
H=v²/2g
H=400/20
H= 20 м
H=400/20
H= 20 м
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: vkisler02
Предмет: Информатика,
автор: mcman963
Предмет: Английский язык,
автор: nastyakim200618
Предмет: Химия,
автор: vanavnykin