Предмет: География,
автор: Ichig0
Посчитайте, сколько м3 воды выпало на 1 Га земной поверхности, если толщина слоя осадков равна 10 мм
Ответы
Автор ответа:
0
на метр площади выпало 1х1х0,01 = 0,01 м^3
В 1 га 100х100 = 10 000 кв. метров
Значит на них выпало 10 000*0,01 = 100 м^3 осадков
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ajarka002
Предмет: Литература,
автор: Patricija6
Предмет: Математика,
автор: aidaiimatkulova
Предмет: Биология,
автор: Лиза101