Предмет: Химия,
автор: AlinkaMalinka120
Вычислите количество вещества цинка необходимого для реакции с 3 молями кислорода ) Помогите)
Ответы
Автор ответа:
0
2Zn+O2=2ZnO
n(О2)=3моль
n(O2):n(ZnO)=1:2-n(Zn)=6моль
n(О2)=3моль
n(O2):n(ZnO)=1:2-n(Zn)=6моль
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: zxcvbnm28162017
Предмет: Геометрия,
автор: justmonika000
Предмет: География,
автор: werdie33
Предмет: История,
автор: тюльпанчик3