Предмет: Физика, автор: МАФАГЕЛ

Велосепедист движется со скоростью 10 м /с. Какой путь он пройдёт за 20 минут?

Ответы

Автор ответа: Margarets1
0
Дано :
V=10м/с
t=20 мин
Найти:
S-?
СИ:
20 мин=1200 секунд
Решение:
S=V×t
S=1200 секунд×10м/с
S=12000 метров
Ответ:S=12000 метров
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: skarupskaakarina13
Предмет: Экономика, автор: yurok821
Предмет: Математика, автор: MrDimon4чик