Предмет: Физика,
автор: BELIEVE77
Подобрать рабочий ток плавкой вставки на суммарную W=1,2 кВт + 300 Вт + 80 Вт
как решить? И как понять вообще "рабочий ток плавкой вствки"
Ответы
Автор ответа:
0
Это максимальный ток, при котором вставка не плавиться.
Расчет: при однофазном токе 1 кВт- 5 А
I=(1,2+0,3+0,08+0,08)*5=8,3 A
Расчет: при однофазном токе 1 кВт- 5 А
I=(1,2+0,3+0,08+0,08)*5=8,3 A
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: karolina9999
Предмет: Английский язык,
автор: son488653
Предмет: География,
автор: alejnikdima369
Предмет: Математика,
автор: sergeevalilich
Предмет: Химия,
автор: shainless1