Предмет: Физика,
автор: Starcry
Лошадь тянет телегу со скоростью 0,8м/с и с силой 400Н. Какая работа совершается за 2 час?
Ответы
Автор ответа:
0
a=f*s
s=v*t
a=f*v*t=400*2*60*60*0,8=2304000
s=v*t
a=f*v*t=400*2*60*60*0,8=2304000
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: romanchuka173
Предмет: Английский язык,
автор: nikita23141314
Предмет: Информатика,
автор: aft99
Предмет: Математика,
автор: nasta20041
Предмет: Математика,
автор: varik333