Предмет: Физика,
автор: MayWay666
напряжение в электрической лампе 10 В, а сила тока 5 А. определите работу электрического тока за 4 с
Ответы
Автор ответа:
0
По формуле A=UIt находим работу:
A= 10B*5A*4c=200(Дж).
A= 10B*5A*4c=200(Дж).
Автор ответа:
0
Спасибо! :) А как по этому же условию, найти мощность тока в лампе?
Автор ответа:
0
P=UI
Автор ответа:
0
подставить просто в формулу
Автор ответа:
0
значения мощности и силы жлектричекого тока
Автор ответа:
0
Спасибо большое с:
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: 8644233
Предмет: Алгебра,
автор: degoma6842
Предмет: Английский язык,
автор: popovich777333
Предмет: Обществознание,
автор: костянычка