Предмет: Физика,
автор: zlazvon
R=1000 Ом
I=2A
t=28мин
А=?
Задача по теме работа и мощность постоянного тока. закон Ома для полной цепи
Ответы
Автор ответа:
0
A=I^2*R*t
t в секундах
A=4*1000*1680=6,72МДж
t в секундах
A=4*1000*1680=6,72МДж
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Minicaft
Предмет: Русский язык,
автор: bekturganovttm
Предмет: Математика,
автор: pogadaev2014
Предмет: Химия,
автор: Sergei7775