Предмет: Физика,
автор: Remix71
груз объем которого определяли при помощи отливного сосуда вытеснил 250 г воды.Какая выталкивающая сила действует на это тело в воде?
Ответы
Автор ответа:
0
решение:
V=m/p
V=0,25:1000=0,00025м3
Fa=pgV
Fa=1000*10*0,00025=2,5Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 60cRaZy60
Предмет: Математика,
автор: diksaa90149
Предмет: Математика,
автор: berlekbajelnur
Предмет: Алгебра,
автор: Dimasik116
Предмет: Алгебра,
автор: Marishka79