Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Вася купил 5 килограмм малины заплатил по 405 руб. А 5 3 килограмма малины и заплатил 216 руб. Кто из детей купил малину по более низкой цене за килогралмм
Ответы
Автор ответа:
0
Вася купил 5 килограмм малины заплатил по 405 руб. А...Нехххто...КУПИЛ 5 3 килограмма малины и заплатил 216 руб. Кто из детей купил малину по более низкой цене за килограмм
1)Вася купил 5 килограмм малины заплатил по 405 руб.
по 405./5=81 руб за кг
2)А...Нехххто...КУПИЛ 5 3 килограмма малины и заплатил 216 руб.
216 /53=4, 075...руб.за кг - чего-то совсем дешево...
скорее в условии должно быть...
Нехххто...КУПИЛ 3 килограмма малины и заплатил 216 руб.
тогда 216/3=72 руб.за кг
тогда понятно, кто из детей купил малину по более низкой цене за килограмм
это Нехххто.... т.к 72<81
все-таки надо аккуратно записывать условия задач, иначе на ваши вопросы не станут отвечать...
1)Вася купил 5 килограмм малины заплатил по 405 руб.
по 405./5=81 руб за кг
2)А...Нехххто...КУПИЛ 5 3 килограмма малины и заплатил 216 руб.
216 /53=4, 075...руб.за кг - чего-то совсем дешево...
скорее в условии должно быть...
Нехххто...КУПИЛ 3 килограмма малины и заплатил 216 руб.
тогда 216/3=72 руб.за кг
тогда понятно, кто из детей купил малину по более низкой цене за килограмм
это Нехххто.... т.к 72<81
все-таки надо аккуратно записывать условия задач, иначе на ваши вопросы не станут отвечать...
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ofsmkef
Предмет: Химия,
автор: KrutNikit2
Предмет: Математика,
автор: WflowersW
Предмет: Физика,
автор: Свеееетаааа
Предмет: История,
автор: Софьюшка56