Предмет: Физика, автор: aprivalov

Какую мощность развивает двигатель автомобиля, движущегося со скоростью 90 км/ч, при силе тяги двигателя 30 кН?

Ответы

Автор ответа: L1MPB1ZK1T
0
N=A/t
A=FS=Fvt
N=Fv
90 км/ч=25 м/с
30 кН=30000 Н
N= 25 м/с × 30000 Н=75000 Вт = 75 кН

Автор ответа: L1MPB1ZK1T
0
В последнем действии 25 м/c * 30000 Н = 75000 Н =75 кН
Автор ответа: L1MPB1ZK1T
0
Ой, 75кВТ
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: 111111111111111ad